по товарам

электрик услуги электрика электрик на дому электрик на час 303411 в Брянске

Номер объявления: 10996905
не обновлялась более 6 месяцев
электрик услуги электрика электрик на дому электрик на час 303411 в Брянске
  • электрик услуги электрика электрик на дому электрик на час 303411
от 1 шт.:
200 руб.
  • Описание

Компания Переезд-Брянск предлагает купить товар электрик услуги электрика электрик на дому электрик на час 303411 в Брянске по цене 200.00 руб. Для покупки товара электрик услуги электрика электрик на дому электрик на час 303411 вы можете воспользоваться формой обратной связи, позвонить менеджеру компании, либо заказать обратный звонок с сайта.

качество гарантируем

Наши услуги:

Электромонтажные работы (электрика, электропроводка, электроснабжение, электромонтаж любой сложности).

Монтаж и пусконаладка любых слаботочных систем (телефония, локальные вычислительные сети, видеонаблюдение, контроль доступа, оповещение, пожарная и охранная сигнализация)

Обнаружение и устранение неисправностей в электрических и слаботочных сетях.

Замена и ремонт электропроводки, монтаж электропроводки. Перенос и установка: электрощитов, электросчётчиков, розеток, выключателей, люстр, бра, светильников и т. д.

Штробление бетонных и кирпичных стен.

Подключение к электричеству бытовой техники: стиральных машин, посудомоечных машин, электроплит, электрокаминов, водонагревателей (бойлеров), интеркомов, домофонов, видеодомофонов, кондиционеров, электроконвекторов и т. д. Установка проходных, перекидных выключателей, для включения и выключения люстры или светильника из разных точек.

Эксклюзивный электромонтаж на фарфоровых роликах, витая пара под старину, ретро-электрика, открытая проводка по дереву, писк моды.

Внутренняя электропроводка в деревянный домах: в металлических, медных или латунных трубах.

Закрытая электропроводка в деревянном (дачном) доме: под вагонку, гипсокартон, блокхаус и т.д.

Открытая электропроводка в деревянном (дачном) доме: в коробах (кабель-канале), на скобах, клипсах, металлорукаве, гофре, фарфоровых роликах, ПНД-трубе, полихлоровиниловых трубах, металлических, медных или латунных трубах. Подключение дачного дома к столбу электросети. Электромонтаж аудиоаппаратуры: подключение, разводка, установка и настройка домашних кинотеатров.

Навеска электроприборов: люстр, бра, светильников и т. д. Установка телеантенн, электроавтоматов, электрощитов, ВРУ, АВР, датчиков освещения, датчиков движения, УЗО, УЗМ, разрядников, контакторов и т. д.

Монтаж контура защитного заземления, сварочные работы контура заземления. Энергоснабжение загородного дома, дачи - автономными (резервными) системами энергоснабжения. Подключение дизельных и бензиновых электростанций, генераторов.

Доставка и подключение, стабилизаторов напряжения.

Доставка и монтаж инверторных систем аварийного и резервного энергоснабжения на АКБ (ИБП).

Вызов электрика, сметчика, прораба на дом или на объект. Подбор и доставка необходимых электромонтажных материалов и электрокомплектующих с учётом ваших вкусовых и материальных требований.

Электромонтаж и электропроводка выполняется в соответствии с действующими нормами РФ.

Мы работаем в городе и области.

Посмотреть электрик услуги электрика электрик на дому электрик на час 303411 на сайте поставщика

Контакты поставщика

+7 показать телефоны
Cмотреть на большой карте
Пожаловаться на информацию
, Брянск,
наверх
Отправить заявку всем
Пожалуйста, сообщите продавцу что узнали контакты на портале FIS.ru